Первая ступень "Свободный стиль" 7 - 11 октября с 18:00 до 21:00

Это авторский курс  Вершининой Елены Николаевны, направленный на гармоничное развитие человека с точки зрения энергетики и физического состояния. 

Занятия полезны всем  для восстановления и укрепления здоровья, развития физического тела, энергетики, а также восстановление психики  и гармоничного отношения к себе и к миру.

В практике используются разнообразные методы: физические движения, имидж-терапия, особые дыхательные упражнения, аффирмации.

Упражнения первой ступени хорошо расслабляют, снимают последствия стресса, активизируют кровообращение и движение энергии по каналам. Развивают подвижность и гибкость суставов, выносливость.


Система состоит из трех блоков и четырех групп упражнений.

Уникальностью комплекса является его интенсивность, то есть за короткое время он дает максимальный результат. Например, у Елены Николаевны, за пять дней регулярных занятий встали на место смещенные позвонки и исчезли две межпозвонковые грыжи, полученные во время двух травм позвоночника и постоянно напоминающие о себе болями.

История создания практики

Большинство людей в наше время страдают от малоподвижного образа жизни. Не всегда есть возможность посещать тренажерный зал. Если же есть потребность в более гармоничном развитии – не только тела, но и духа, на все просто не хватает времени, так как медитативные практики требуют много времени неподвижного сидения.

В системе "Свободный стиль" есть возможность постепенно заниматься развитием тела без тренажеров и в любых условиях, а интенсивные дыхательные упражнения  готовят наше сознание и к тихим, медитативным практикам.

Приличная физическая нагрузка, контроль над движениями отвлекают нас от внутреннего диалога, успокаивают поток сознания, разрушают психологические блоки. Поэтому после них тихие упражнения получаются очень легко и естественно. И в состояние глубокой медитации  входишь незаметно, легко и просто. Все получается как бы само собой.

 Часто при занятиях Сводным стилем, особенно в начале, происходит так называемая «чистка»: человек проходит через обострение своих явных и скрытых проблем. От физических до духовных. И происходит это очень быстро после начала практики. Потом постепенно неприятное состояние проходит вместе с самой проблемой. Но при условии, что Вы продолжаете заниматься.

Мы будем рады видеть всех желающих, любого возраста и физической подготовки. Интересно и полезно будет всем!
 Тел. 499-140-15-98, 499-140-16-03, 
ФотоМосква М. Молодежная (выход из второго вагона от центра, налево перейти улицу, по ней налево до последнего двора у парка. Второй дом от улицы, дальний подъезд), 
ул. Ярцевская 27/9, клуб "Четыре стихии" http://4sclub.ru
Стоимость - 13000р.

Для тех, кто уже прошел 1 ступень, стоимость 1 дня: 1000 р.
В стоимость также входит  1 марафон по "Свободному стилю", который вы можете посетить в течение следующего месяца после прохождения ступени.
Предварительная регистрация на семинар обязательна.
Регистрационный взнос 2 000 р.