Сакральные места силы России. Ярилина гора и синь-камень

Марафон-интенсив выходного дня с Еленой Вершининой. "Спокойствие и тишина внутри" – 22-24 января 2016 года.
Место проведения – загородный дом около г.Переславль-Залесский.

Не у всех есть возможность посетить знаменитый Стоунхэндж в Англии, но каждому под силу приехать к его не менее именитому брату в городе Переславль-Залесский, что находится в 130 км от Москвы, в Ярославской области. Остатки древнего святилища праславян выполнены из того же камня, что и Стоунхендж в Англии. Часть этих камней была уничтожена, часть сохранилась. Один из них, знаменитый
Синий Камень. Место силы и исполнения желаний.
Как совместить полезное с приятным?  Отдых и практика на природе в отличной компании! Приглашаем вас провести январские выходные в сильном энергетически месте, в теплой, почти семейной обстановке, занимаясь и расслабляясь.

Даже небольшое число регулярных занятий заметно влияет на наше мышление, успокаивает ум, улучшает работу тела. Что будет, если посвятить занятиям больше времени? Направить внимание внутрь себя, высвободить блоки в теле, расслабиться и  отдохнуть - вот цель семинара.

Место проведения – дом неподалеку от Плещеева озера. Земля в окрестностях Переславля сохранила следы древних поселений, ценные памятники православной культуры, дух древности. Дом расположен очень удачно, на пересечении интересных маршрутов для прогулок, но в удалении от туристическо-дачной суеты. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на Плещеево озеро. Условия проживания комфортны. Готовить для группы будет повар, знакомый с принципами разнообразного, сбалансированного и вкусного вегетарианского питания. На территории дома или в окрестностях вы всегда сможете найти место для размышления над полученным опытом или просто медитативного наблюдения за течением жизни. Вблизи есть древние монастыри, музеи, конюшня и даже сыроварня.

Ежедневно люди совершают паломничество в эти сакральные места силы России. Мы сможем не только пообщаться с Синь-Камнем и обратиться к нему со своей просьбой, но и ощутить потоки энергии в одной из самых крупных вихревых точек планеты, на Ярилиной горе. Мы будем взаимодействовать с энергиями этого места Силы и учиться чувствовать их. Исцеляющая Сила потока Синь-камня и Сила Ярилиной горы, подарит нам легкость, теплоту и радость.


Программа семинара спокойная, но эффективная.


22 января (пятница)

17.00 - 20.00 – заезд
20.00 - 21.00 – ужин
21.30 - 22.00 – вечерняя медитация


23 января (суббота)
8.00 - 9.30 – динамический цигун. Упражнения системы «Свободный стиль»
9.30 - 10.00 – завтрак
10.00 - 13.00 – свободное время, прогулки, экскурсии в монастырь
14.00 - 15.00 – обед, отдых
16.00 - 18.00 – практика цигун
18.30 - 19.30 – ужин
21.00 - 22.30 – вечерняя медитация
(баня по желанию)

24 января (воскресенье)
8.00 - 9.30 – динамический цигун. Упражнения системы «Свободный стиль»
10.00 - 10.30 – завтрак
11.00 - 13.30 – практика цигун
14.00 - 15.00 – обед, свободное время, отъезд.

Цигун, медитации, чайные церемонии, баня, прекрасные места Переславля-Залесского, чистый воздух, интересные разговоры, двое суток без интернета и почти без телефона, спокойствие и тишина внутри. Устройте себе мини-отпуск!

Стоимость участия в семинаре – 10000 рублей.
В стоимость входит: размещение в двухместной комнате (на каждом этаже есть две отдельные уборные и две душевые комнаты), 3-х разовое вегетарианское питание, занятия цигун, баня.
В стоимость не входит: трансфер.
Доплата за одноместное размещение – 2500 рублей.


Регистрационный взнос 22 000 руб.