Какой эффект от занятий?

Динамические упражнения представляют собой скручивания, наклоны, круговые движения, спирали и восьмерки. Несложная техника, медленное выполнение – тем не менее, быстрый лечебный эффект. От кончиков пальцев ног до макушки головы прорабатываются все связки, сухожилия, мышцы. Тело становится гибким. Укрепляются кости и суставы. Выпрямляется позвоночник. Налаживается пищеварение и кровообращение. Есть случаи стабилизации давления.

На самом деле, спектр решения физических проблем от данной практики очень велик. Один из примеров – Вершинина Е.Н., автор данной методике. У Елены Николаевны, за пять дней регулярных занятий встали на место смещенные позвонки и исчезли две межпозвонковые грыжи, полученные во время двух травм позвоночника и постоянно напоминающие о себе болями.


Второй, но не менее важный элемент – энергетическая работа. Например, упражнения на очищение и восстановления энергетических каналов тела. Работа с чакрами. Освобождение от негативных программ. Когда мы чистим каналы, поднимается вся «эмоциональная грязь», которая в нас была. Негативные убеждения, программы, боль, гнев, обида. Как только мы начинаем работать с ними, возникает эффект как от кофемолки или мясорубки - так быстро начинает разрушаться накопившийся в нас негатив. Поэтому так важен третий, психологический аспект – работа с позитивными программами. Как только мы освобождается место, его просто необходимо заполнить чем-то нужным, позитивным. Работа с образами и аффирмациями как нельзя лучше решает эту проблему.

В принципе, практика "Свободный стиль" очень проста. Достаточно заниматься 30 мин в день, чтобы достичь тех результатов, которые вы желаете. По здоровью или по решению эмоциональных проблем.

Сложно перечислить все эффекты, которые дает практика. Она активизируют те процессы, которые необходимы именно вам. Несколько лет назад проводили исследования эффектов "Свободного стиля": участники семинара первой ступени фиксировали показатели до начала семинара и по его окончанию. У всех участников наблюдалось снижение веса и уменьшение объема талии. Только у двоих  эти показатели, напротив, повысились. Оказалось, что у этих людей  была тенденция к дистрофии и прежде они жаловались на отсутствие аппетита. Таким образом, практика помогла их организму прийти к более гармоничному состоянию.

Какой может быть результат после начала регулярных занятий данной практикой?

После занятий улучшается сон. Меняются общее физическое самочувствие: проходит боль в суставах, спине, наступает процесс омоложения тела и внутренних органов, улучшается осанка, постепенно нормализуется вес, укрепляется иммунитет. "Свободный стиль" позволяет развить красивое, гибкое и здоровое тело в любых условиях без помощи тренажеров.